Главная » Игры » Аркады »
Вормикс

Вормикс

5
рейтинг
+5
Версия: 2.73.19
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2020 13:51
Отличная пошаговая игра, где вы сможете столкнуться не только с компьютером.
Скриншоты Видеообзор
Вормикс Вормикс Вормикс Вормикс
Описание:

Скачать Вормикс на андроид, здесь вы сможете применить самые разнообразные тактические знания, а также вести борьбу с компьютером и вашими друзьями.

У вас на выбор будет десятки видов вооружений, а также невероятное количество стратегий. В этом проекте именно тактика сможет решить абсолютно все, и от нее многое зависит. В бою нельзя будет победить, полагаясь лишь на одну удачу. Вам придется проявить все свои качества стратега, быстроту реакции, невероятную меткость и без удачи все равно не обойтись.

Здесь вас ожидают самые уникальные режимы игры. Оттачивайте свое мастерство в одиночном режиме, проводите сражения на PvP аренах, приглашайте друзей в многопользовательских режимах и побеждайте самых мощных боссов.

Нас ожидают мощные боксеры, страшные демоны, пушистые зайчики, мудрые коты и ужасные зомби. Выберете себе определенную расу, за которую вы будете играть в будущем.

У каждой из них есть свои тонкости, которые будут существенно влиять на исход самого сражения. Что же касается вооружений, то их здесь невероятное множество, так что покуражиться будет интересно, и игра понравиться абсолютно всем.

Скачать Вормикс на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.54 Mb) Вормикс 2.73.19 Скачано: 162 80.54 Mb 11-09-2020, 13:51
Комментарии к Вормикс:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*