Главная » Игры » Гонки »
Death Tour

Death Tour

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.37
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2018 23:29
Отличный гоночный экшен на выживание.
Скриншоты Видеообзор
Death Tour Death Tour Death Tour Death Tour
Описание:

Скачать Death Tour на андроид, довольно адреналиновый шутер, где вас ждут гонки на автомобилях и улетная графика.

Самые крутые тачки, на которых можно прокатиться, заразиться ураганным геймплеем и столкнуться с противниками. Вы сами сможете стать настоящими героями крутого боевика, участвовать в гангстерских разборках и стать лидером криминального мира.

Попытайтесь доставить ценный груз по назначению. Стоит быть очень осторожными, так как на вас уже началась охота. Прокатитесь на безумной скорости по интереснейшему сюжету, раскройте страшную тайну украденного кейса и разберитесь с местной группировкой.

Вы обязаны подобрать себе определенный путь, добраться до самой верхушки преступного мира и не останавливаться на своем пути к цели. Подберите себе классную машину, наворотите ее в своем гараже и уничтожайте кучи врагов.

Вам придется стать настоящей легендой в мире боевых гонок, выжить в сумасшедшем проекте и получить большое количество опыта. Это будет самое запоминающее мочилово за последнее время. Вас порадует отличная графика, уникальные спецэффекты и убойная физическая составляющая. Никто не сможет вас остановить, так что впереди много интересных событий.

Скачать Death Tour на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.33 Mb) Death Tour 1.0.37 Скачано: 79 14.33 Mb 14-09-2018, 23:27
Комментарии к Death Tour:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*