Главная » Игры » Ролевые »
Phantomgate

Phantomgate

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.2.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
02-05-2020 16:07
Отличные мистические приключения в этой уникальной РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Phantomgate Phantomgate Phantomgate Phantomgate
Описание:

Скачать Phantomgate на андроид, придется сделать все невероятное, чтобы помочь храброй героине по имени Астрид спасти свою матушку.

Ее преследует ужасный бог Один, который точно не собирается останавливаться. Попытайтесь исследовать весь этот игровой мир, вас точно вдохновит эта скандинавская мифология. Надо постараться, чтобы собрать кучи совершенных фантомов.

В будущем они смогут стать вашими настоящими друзьями, а потом станут биться за вашу армию. Все путешествие будет происходить между мирами, решите самые сложные головоломки и примите участие в пошаговых противостояниях. Сразитесь со страшными монстрами, уничтожьте орков и решите все свои проблемы в этом проекте.

Раскройте самые интересные загадки этого мира, попытайтесь помочь нашей героине и сделайте все возможное, чтобы выполнить самые важные задания. Раскройте самую главную тайну этой игры, решите загадку прошлого и войдите в эту сумасшедшую историю. Примите участие в боевых сражениях, где будет много темных сил самого Одина. Попытайтесь собрать больше 300 классных фантомов, они в будущем выступят на вашей стороне.

Скачать Phantomgate на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.28 Mb) Phantomgate 1.2.2 Скачано: 9 91.28 Mb 2-05-2020, 16:07
Комментарии к Phantomgate:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*