Главная » Игры » Ролевые »
Мини-титаны

Мини-титаны

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2018 22:00
Присоединяйтесь в эту ролевую игру, которая обладает коллекционными фигурками.
Скриншоты Видеообзор
Мини-титаны Мини-титаны Мини-титаны Мини-титаны
Описание:

Скачать Мини-титаны на андроид, вас ждут очень интересные мини-игры, в которые вы сможете проверить себя на прочность.

Подберите себе хорошую и очень сильную команду, а потом примите участие в самых увлекательных боях. Воспользуйтесь определенной шкалой боя, чтобы вовремя пустить в ход свои суперприемы.

Между всеми своими героями можно переключаться, чтобы применить более серьезные атаки на противника. Одержите вверх над всеми своими врагами, прорвитесь через оцепление и достигните всех своих целей. Вас ждут больше 70 самых классных фигурок, вы сможете постепенно собрать их все. Развивайте свои фигурки, делайте их атаки намного сильнее и мощнее.

Исследуйте весь этот огромный мир Джамп-Сити, забегайте в магазины и собирайте все возможное, что вам пригодиться в будущем. Вас ждут многочисленные задания, примите участие в самых лучших турнирах, а потом стать чемпионом этого города.

Вас ждут известные голоса в этой игрушке, так как ее озвучивали классные актеры. В данном игровом проекте есть много тонкостей, которые смогут понравится любому пользователю. Осталось лишь настроится и показать все, что вам пригодиться в этом проекте.

Скачать Мини-титаны на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.78 Mb) Мини-титаны 1.1.2 Скачано: 3867 23.78 Mb 13-04-2018, 20:03
Комментарии к Мини-титаны:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*