Главная » Игры » Приключения »
Tiny Pogo

Tiny Pogo

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-09-2019 06:20
Помогите нашей главной героине собрать всех сбежавших овец.
Скриншоты
Tiny Pogo Tiny Pogo Tiny Pogo Tiny Pogo
Описание:

Скачать Tiny Pogo на андроид, вам придется заняться серьезными делами, помочь нашей главной героине по имени Мая собрать свое стадо.

Девочка не ожидала, но овцы разбежались в разные стороны. Теперь их придется собрать и вернуть домой в целости и сохранности. Надо быть очень внимательными, так как к ним может добраться ужасный Антон, который их точно не пожалеет. С этого момента вы отправляетесь в очень опасное приключение, где вас ждет много ловушек, страшных существ и кучи врагов. Собирайте на своем пути овечек, проходите препятствия и уверенно продвигайтесь вперед.

Вам стоит перепрыгивать некоторые преграды, уничтожать ужасных монстров, прыгать им на спину и получать от этого лишь удовольствие. Разгадайте сложные головоломки, преодолевайте очередные препятствия и получайте достойные награды. Вам предоставляются все возможности, чтобы сделать правильный выбор, собрать всех овец и помочь нашей главной героине. Вся графика сделана в ретро стиле, вас ждет много уровней, сумасшедший сюжет, а также занимательные задания. Управление очень простое и легкое, так что можно начинать свое путешествие и не думать о трудностях.

Скачать Tiny Pogo на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.89 Mb) Tiny Pogo 1.1.3 Скачано: 5 30.89 Mb 3-09-2019, 00:23
Еще от New Sheep +
Комментарии к Tiny Pogo:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*