Главная » Игры » Экшен »
Gravity Square!

Gravity Square!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2018 23:00
Переключите свою гравитацию, чтобы уклониться от самых разнообразных преград.
Скриншоты Видеообзор
Gravity Square! Gravity Square! Gravity Square! Gravity Square!
Описание:

Скачать Gravity Square! на андроид, вам предстоит пройти здесь множество испытаний, которые совершенно неожиданно выпали на голову нашего героя.

Уклоняйтесь от всевозможных препятствий, проходите дальше в этой увлекательной игре. Надо лишь нажать определенную кнопку, чтобы переключить саму гравитацию. Здесь вас ожидают десятки самых разных персонажей, которые имеют свои собственные навыки и тонкости.

На своем пути подбирайте монеты, чтобы в будущем разблокировать совершенно новых и более мощных героев. Вас ждут довольно быстрые игры, причем не будет ни секунды покоя, так как все промедление уже подобно смерти.

Основными особенностями этого игрового проекта станет больше 30 персонажей, с разными характеристиками и наградами. Вы сможете существенно подняться по рангу, если будете выполнять все задания. Покажите всем, на что вы способны в данный момент.

Здесь вас ждет просто великолепная графика, невероятно классный саундтрек и много интереснейших моментов. Короче, здесь есть абсолютно все, чтобы вдоволь покуражиться и посмеяться над своими врагами. Остается лишь начать, тогда остановить вас точно не удастся.

Скачать Gravity Square! на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.89 Mb) Gravity Square! 1.0.6 Скачано: 5 26.89 Mb 22-03-2018, 20:04
Комментарии к Gravity Square!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*