Главная » Игры » Аркады »
Flippy Skate

Flippy Skate

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-11-2018 21:40
Прокатитесь на скейте в этой увлекательной игре.
Скриншоты
Flippy Skate Flippy Skate Flippy Skate Flippy Skate
Описание:

Скачать Flippy Skate на андроид, вас ждет вполне обычный, но очень занимательный геймплей.

Вам предстоит исполнять сумасшедшие трюки, кататься на скейте и применить самые невероятные навыки. Попытайтесь сделать то, что не может проделать другой игрок. Собирайте на своем пути драгоценные камни, получайте много опыта и продвигайтесь уверенно дальше.

Здесь вы встретите много интересных моментов, отвлечетесь от своих проблем и отлично проведете свое время. Чтобы добиться самой невероятной высоты, вам придется существенно постараться. Покажите самый лучший результат, поделитесь своими достижениями с друзьями.

В игровом проекте вы встретите 20 видов разных скейтов, причем постепенно откроете новые. Для этого придется собрать достаточное количество камней и выбрать самый подходящий. Все здесь довольно просто и прекрасно, так что скучать вам точно не придется. В игре присутствует система достижений, чтобы каждому игроку было намного интересней играть.

Попытайтесь подняться по турнирной таблице намного выше, опередите соперников и покажите самый максимальный результат. Чтобы всегда быть в форме, надо постоянно тренироваться и получать уникальные навыки.

Скачать Flippy Skate на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.97 Mb) Flippy Skate 1.0 Скачано: 119 36.97 Mb 12-11-2018, 19:49
Комментарии к Flippy Skate:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*