Главная » Игры » Аркады »
Dungeon Delivery

Dungeon Delivery

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2018 05:00
Новые баталии в этой аркадной игре.
Скриншоты
Dungeon Delivery Dungeon Delivery Dungeon Delivery Dungeon Delivery
Описание:

Скачать Dungeon Delivery на андроид, вам придется столкнуться с интересными противостояниями, а также довольно странноватыми уровнями.

Здесь вас ожидают многочисленные задания, которые будет не так просто выполнить. Вы точно не встретите противостояний между воинами, а также ролевых баталий. Вам придется доставлять определенные бутылочки в подземелья, а на этом зарабатывать огромные деньги.

Много монет и драгоценные камни помогут вам прикупить полезных предметов, новые виды оружия и самые разнообразные улучшения. Вам предстоит существенно повысить свои навыки, чтобы пройти определенный уровень. Попытайтесь изучить все возможное, чтобы продвинуться намного дальше.

Воспользуйтесь некоторым преимуществом перед своими соперниками, наберите кучу бонусов и попытайтесь стать по-настоящему богатым. Довольно качественная аркада, где есть уникальные сражения, а также большая толпа врагов.

Надо тщательно рассчитать свои ходы, чтобы обхитрить противников и обойти и в самый неожиданный момент. Вас ждут совершенно незабываемые эмоции, довольно красочная игра и незабываемые моменты. Никто не может сказать, а что же ждет вас дальше, вы сами должны в этом определиться.

Скачать Dungeon Delivery на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.57 Mb) Dungeon Delivery 1.1.1 Скачано: 12 54.57 Mb 9-08-2018, 22:56
Комментарии к Dungeon Delivery:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*