Главная » Игры » Приключения »
3minute dungeon

3minute dungeon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-06-2019 10:13
Отличный экшен платформер, который должен понравится всем игрокам.
Скриншоты Видеообзор
3minute dungeon 3minute dungeon 3minute dungeon 3minute dungeon
Описание:

Скачать 3minute dungeon на андроид, вы будете играть роль крутого разведчика, который отправиться в темницу, где его ждут самые невероятные приключения.

Здесь есть абсолютно всем, чем можно насладиться, познать этот темный мир и выполнить кучу заданий. Хорошенько побегайте, прыгайте и уничтожайте монстров. Смотрите под ноги и по сторонам, так как ловушек здесь предостаточно. Постарайтесь открыть скрытые области, отыскать невероятные сокровища и стать самым богатым чуваком в мире.

Придется собрать определенный камень, чтобы серьезно улучшить свое оружие. Собирайте камни души, чтобы получить определенные бонусы и намного проще будет проходить игру. Управление очень просто, уровни не сложные, но в конечном итоге вам придется преодолеть 60 уровней.

Самое разнообразное оборудование, уникальные костюмы и многое другое, что придется собирать. Сумасшедшее веселье, постарайтесь найти скрытые предметы, которые существенно упростят прохождение. В этом игровом проекте нет ничего невозможного, так что вы сами сможете ощутить на себе все это разнообразие и интересное прохождение.

Скачать 3minute dungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.32 Mb) 3minute dungeon 1.0.3 Скачано: 50 52.32 Mb 23-06-2019, 10:12
Еще от Narom
Комментарии к 3minute dungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*