Главная » Игры » Аркады »
Meganoid

Meganoid

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-11-2018 16:31
Довольно сложный платформер, который не по зубам каждому игроку.
Скриншоты Видеообзор
Meganoid Meganoid Meganoid Meganoid
Описание:

Скачать Meganoid на андроид, вас ждет огромное количество уровней, который постоянно генерируются.

Попытайтесь отыскать множество предметов, чтобы серьезно улучшить ваш характер, а также способности. Вам предстоит забраться в космический корабль под названием Меганоид и приготовиться к самым захватывающим приключениям. Придется поторопиться, так как собрать все на своем пути будет делом не легким.

На вашем пути будут встречаться беспилотники, именно они попытаются вас остановить и уничтожить. Самое важное то, что все уровни генерируются совершенно случайным образом. Все здесь разработано на шаблонах, что делает каждый из уровней совершенно уникальным.

Вас ждут настоящие расходные материалы, сумасшедшие маршруты, а также большое количество процедур, которые существенно добавляют всю сложность игрового процесса. Большое количество предметов, которые можно коллекционировать. Вам предстоит отыскать антигравитационные ботинки, чтобы прыгать намного выше других.

Есть скрытые области, где постоянно находятся крутые бонусы, а также довольно редкие предметы. Невероятно большой мир, самые уникальные возможности, а также некоторые элементы игры, которые заставят вас действовать по-особенному.

Скачать Meganoid на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.84 Mb) Meganoid 2.0.2 Скачано: 48 30.84 Mb 14-11-2018, 16:31
Комментарии к Meganoid:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*