Главная » Игры » Спортивные »
Golf Star

Golf Star

4
рейтинг
+8
Версия: 9.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2022 16:07
Довольно интересная спортивная игра, для всех любителей гольфа.
Скриншоты Видеообзор
Golf Star Golf Star Golf Star Golf Star
Описание:

Скачать Golf Star на андроид, вас ждет очень увлекательные события, когда крутая игра выходит на смартфонах.

Вам придется проверить, что вы сможете здесь показать и как выжить все возможное, чтобы победить. Она точно порадует вас совершенно реалистичной графикой, а также уникальной физической составляющей. Авторы проекта учли практически все, удар мячу, его угол и направление.

Также есть высота местности, погодные условия и многое другое. Именно благодаря этим параметрам все будет не так просто, как на первый взгляд может показаться. Несмотря на это, будет очень интересно испытать себя в игрушке. Вы побываете на уникальных спортивных площадках, самых разнообразных газонах и насладитесь невероятной природой.

Есть много возможностей, чтобы потренироваться, изучить удары профессионалов и самую разнообразную методику настоящих спортсменов. Разработчики предлагают на 15 методов ведение самого игрового процесса. В режиме карьеры можно проходить интересные квесты, побеждать в каждом своем поединке и зарабатывать опыт. Это поможет вам быстро поднять уровень и выступать на более серьезных соревнованиях.

Скачать Golf Star на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.36 Mb) Golf Star 9.4.3 Скачано: 4 90.36 Mb 2-08-2022, 16:07
Комментарии к Golf Star:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*