Главная » Игры » Экшен »
Mad City Military

Mad City Military

0
рейтинг
0
Версия: 1.04
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-10-2018 21:00
Совершенная игра с уникальной физической составляющей.
Скриншоты
Mad City Military Mad City Military
Описание:

Скачать Mad City Military на андроид, вы будете управлять своим героем в реальном времени и точно покажите всем, на что он способен.

Довольно динамичная стрелялка, которая подарит вам много возможностей и самые незабываемые эмоции. Придется быть готовыми ко всему, так как вражеская армия будет постоянно на вас нападать, а вы будете тщательно обороняться. Вам предстоит исследовать огромную территорию, опасаться нападения бандитов, а также других группировок в этой местности.

Воспользуйтесь крутым оружием, крутой военной техникой, чтобы стать совершенно непобедимым в этой уникальной игре. Получите самые невероятные навыки, проходите множество миссий и многое другое. Именно вы станете смертельно опасным звеном для ваших врагов, так что вас надо в ближайшее время уничтожить.

Большое количество интереснейших уровней, настоящая военная обстановка, а также многое другое, что может происходить на вашей базе. Ваше подразделение будет находится в пустыне, так что придется приготовиться к самым сложным условиям местности. Совершенно бесконечное пространство, четкая графическая составляющая и самый интересней геймплей.

Скачать Mad City Military на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.58 Mb) Mad City Military 1.04 Скачано: 28 38.58 Mb 15-10-2018, 17:27
Комментарии к Mad City Military:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*