Главная » Игры » Гонки »
LA Crime Stories 4 New order

LA Crime Stories 4 New order

5
рейтинг
+5
Версия: 1.06
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2018 17:54
Криминальная история, которую обязательно надо прожить.
Скриншоты
LA Crime Stories 4 New order LA Crime Stories 4 New order LA Crime Stories 4 New order
Описание:

Вот и пришло то время, когда вы сможете побывать в этом огромном городе, который не любит спокойной жизни.

Именно благодаря постоянным атакам, этот городок постоянно ведет борьбу за существование под палящим солнцем. Нас в один момент забрасывает в довольно роскошный и в это же время порочный Лос-Анджелес.

Здесь вы встретите все тонкости преступного мира, большой автопарк самых разнообразных автомобилей, крутых мотоциклов, лодок и другой техники. Причем вся физическая составляющая выглядит довольно реалистично.

Скачать LA Crime Stories 4 New order на андроид, этот роскошный город постоянно притягивает к себе всякое отребье, которые хотят по-быстрому поднять деньжат. Вы сможете столкнуться с самыми разными преступниками, которые в любой момент смогут оторвать вам голову. Самое главное, не утонуть в беспределе этого города, остаться живым и попытаться выжить здесь.

Придется пройти множество сюжетных миссий в самых разных районах города. Разберите всех своих конкурентов, станьте владельцем этого мегаполиса и зарабатывайте огромные суммы денег. Не стоит мечтать о том, что в скором времени вы вернетесь домой. Игра захватит вас на долгое время и просто так не отпустит.

Скачать LA Crime Stories 4 New order на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.12 Mb) LA Crime Stories 4 New order 1.06 Скачано: 2662 99.12 Mb 6-09-2018, 17:54
Комментарии к LA Crime Stories 4 New order:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*