Главная » Игры » Приключения »
GTA: Liberty City Stories

GTA: Liberty City Stories

4.1
рейтинг
+57
Версия: 2.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 23:14
Вы будете играть за Тонни, бывшего "солдата" мафиозной семьи Леоне.
Скриншоты
GTA: Liberty City Stories GTA: Liberty City Stories GTA: Liberty City Stories GTA: Liberty City Stories
Описание:

GTA: Liberty City Stories - после блестящей жизни на портативных консолях теперь сияет на Android! Это - полноценная GTA, отличие заключается лишь в кратком времени выполнения миссий (чтобы в поездке было удобнее) и более простой, но всё же красивой графике.

Вы - Тони Киприани. Раньше вы занимались силовой работой для семьи Леоне, но последнее время скрывались от карающих сил конкурентов. Вашими руками был убит влиятельный мафиози. Теперь вы приезжаете в Либерти-Сити и не узнаёте родной город. Беспорядок воцарился на его территории. Мафиозные семьи ведут войну, везде тотальная коррупция, наркоторговля, акции протеста.

Основная цель в Grand Theft Auto: Liberty City Stories - отбить у конкурентов власть над городом, чтобы ваша семья - семья Леоне управляла всем. Да, это сложная задача, многие будут вам противостоять. Но вы всех врагов победите.

Графика стала лучше по сравнению со старшими версиями игры. Текстуры обрели большую чёткость, действующие лица стали более детализированными, прорисовка мира теперь более дальняя, свет и тень рассчитываются на лету. Играть приятно. Управление персонажем удобное, доработанное.

Покажите свою власть в Grand Theft Auto: Liberty City Stories! Скачайте игру на свой Android, насладитесь свободой и безнаказанностью!

Скачать GTA: Liberty City Stories на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.83 Mb) GTA: Liberty City Stories 2.4 Скачано: 3064 51.83 Mb 29-04-2020, 23:14
Комментарии к GTA: Liberty City Stories:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*