Главная » Игры » Аркады »
Max Payne Mobile

Max Payne Mobile

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2017 15:41
Знаменитый Max Payne покоряет мобильные устройства на платформе Android.
Скриншоты
Max Payne Mobile Max Payne Mobile Max Payne Mobile Max Payne Mobile
Описание:

Max Payne Mobile - любите игры от Rock Stars? В таком случае, представляем вам новую работу от создателей самой известной в мире игры GTA. В этот раз они готовы порадовать своих фанатов отличным шуттером от третьего лица Max Payne Mobile.

Вам достается роль бывшего полицейского. Герой был обвинен в преступлении, которого не совершал, а конкретно убийство собственной семьи. После увольнения и всех событий, что произошли с ним, он решил, что лучшим методом мести будет самостоятельная разборка с теми, кто уничтожит его жизнь. Узнав от человека, которому можно верить, что убийцы спрятались на заброшенной станции метро, он начинает свое расследование.

Max Payne Mobile полностью переведена на русский язык. Помимо полностью переведенного меню и диалогов, присутствует также русская озвучка. Эта игра становится похожа на интересное криминальное кино, в котором вы принимаете участие, как главный герой.

Max Payne Mobile - игра, которая подарит вам кучу приятных ощущений от сюжета, геймплея и бесконечной стрельбы по врагам. К тому же, игра реагирует на виртуальный джостик и контроллер, поэтому играть станет еще удобнее. Насладитесь стрельбой с падением и бойней в замедленной съемке.

Комментарии к Max Payne Mobile:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*