Главная » Игры » Стратегии »
Mobile Strike

Mobile Strike

5
рейтинг
+5
Версия: 10.1.4.282
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-10-2022 12:49
Великолепный экшен, который полностью посвящен этой современной войне
Скриншоты Видеообзор
Mobile Strike Mobile Strike Mobile Strike Mobile Strike
Описание:

Здесь вы сможете не только участвовать в реальных сражениях, а также построить свою собственную базу.

Надо лишь скачать Mobile Strike на андроид, и ваша миссия сразу же начнется. Несмотря на всю эту легкость, просто так базу вам построить не дадут. Сначала надо будет установить контроль над этой территорией, а уже потом начать глобальное строительство.

Дальше вы будете тренировать свои элитные подразделения, чтобы поразить своего врага совершенно неожиданно. Это самая современная, к тому же многопользовательская игра, которая сможет проверить вас, насколько вы искусный стратег.

Никто не сомневается, что будет сложно, но ведения боев в тактической войне – это тяжело, но вы быстро сможете привыкнуть к этой невероятно интересной игре. У вас в арсенале будут представлены самая современная военная техника, так что врагам позавидовать нельзя. Но победить в этой битве сможет не тот, у которого куча боевых машин и солдат, а умения применять тактические действия в боях с врагами.

Вам надо лишь создать свою уникальную базу и начать подготовку к страшной битве. Скачать Mobile Strike на андроид и создать свое элитное подразделение.

Комментарии к Mobile Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*