Главная » Игры » Стратегии »
Epic War TD 2

Epic War TD 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.04.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-02-2018 11:00
Вас ждет совершенно новая эпоха жанра Tower Defense.
Скриншоты Видеообзор
Epic War TD 2 Epic War TD 2 Epic War TD 2 Epic War TD 2
Описание:

Скачать Epic War TD 2 на андроид, вы сможете испытать на себе совершенно незамысловатый сюжет, но в конечном итоге он будет совершенно банален.

Если посмотреть на все сходства, то он с аналогами похож лишь в названии. В остальном есть только одни преимущества и превосходства. Графика почти идеальная, причем нет никаких технических ограничений и вы не в силах помешать уникальному игровому процессу.

Рассмотрите во всех деталях робота вашего врага, а также солдат противника. Именно в этот момент вы берете в руки огнемет и проводите им по вашим противникам. Можно ощутить, как с них сползает броня, причем струя пламени быстро сжигает все вокруг. Этот шедевр вы сможете оценить по полной, причем получить от этого, невероятную удовлетворенность.

В этом проекте вас ждут больше пятидесяти врагов, к тому же здесь будут не только автоматы, а также уникальные супертанки. От их приезда задрожит земля и никто не уверен, можно ли вообще выжить в этом противостоянии.

У вас будет много возможности проявить себя, как профессиональный военный. От вашей тактики будет зависеть многое и самое главное – победа. Остается лишь проверить себя на прочность и развалить войско противника.

Скачать Epic War TD 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.92 Mb) Epic War TD 2 1.04.5 Скачано: 93 5.92 Mb 20-02-2018, 11:08
Комментарии к Epic War TD 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*