Главная » Игры » Стратегии »
Trench Assault

Trench Assault

4.2
рейтинг
+21
Версия: 3.7.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
12-05-2020 12:33
Ужасы войны снова выходят на мировую арену.
Скриншоты Видеообзор
Trench Assault Trench Assault Trench Assault Trench Assault
Описание:

Скачать Trench Assault на андроид, человечество надеялось, что никаких войн больше не будет и на земле наступит мир.

Но как потом оказалось, это совершенно не так и Армагеддон уже начинается. Вам предстоит сделать все возможное, чтобы помочь выжить в этом безумии одной стране. Придется овладеть всеми возможностями военного мастерства, собрать хорошую армию и привести свою страну к глобальной победе. Для начала вам предстоит собрать лучшую колоду карт, уничтожить штаб врага и тактически менять виды нападений.

У вас в распоряжении будут самые разные войска, которые готовы к наступлению в любой момент. Попытайтесь собрать все медали, попасть в таблицу лидеров и заработать классные бонусы. Откройте многочисленные контейнеры, получите более мощные подразделения и сумасшедшие заклинания. Если вам достанется одна из легендарных карт, то можно получить все, что только пожелаете.

Чтобы открыть новые карты, вам предстоит разрушить штаб противника, но это будет совсем не просто сделать. Получайте медали уникальные бонусы и остальное, чтобы устроить самые зрелищные бои. Поиграть можно совершенно бесплатно, разработать свою стратегию и обыгрывать всех.

Скачать Trench Assault на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.2 Mb) Trench Assault 3.7.9 Скачано: 674 13.2 Mb 12-05-2020, 12:33
Комментарии к Trench Assault:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*