Главная » Игры » Экшен »
Prison Brawl

Prison Brawl

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.7
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
13-08-2019 15:15
Примите участие в командных битвах, которые будут проходить за решеткой.
Скриншоты
Prison Brawl Prison Brawl Prison Brawl Prison Brawl
Описание:

Скачать Prison Brawl на андроид, у вас есть все возможное, чтобы победить в этом тюремном соревновании, но для этого придется еще постараться.

На выбор вам предоставляется 8 разнообразных героев, пять видов вооружения и 10 предметов, которые существенно могут повлиять на бои. Придется тщательно отточить все свои навыки, чтобы в сумасшедших тюремных противостояниях не упасть в грязь лицом. Надо стать номером один в этом месте, но реализовать данную задачу будет совсем не просто.

Почувствуйте невероятный адреналин, примите участие в динамичных PvP сражениях и все это будет проходить за решеткой. Элементы управления вполне понятны и просты, так что очень весело будет с самого начала игры. Графика очень стильная, персонажи выполнены в 2D, но смотрятся великолепно.

Постоянно выходят обновления, так что разработчики будут часто радовать нас своими новшествами. Уникальный художественный стиль, захватывающий игровой процесс и много интересны событий. Вы просто обязаны показать, на что вы вообще способны в этом игровом процессе. Сперва будет тяжело, но потом вы привыкните и все пойдет отлично.

Скачать Prison Brawl на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.08 Mb) Prison Brawl 3.0.7 Скачано: 12 68.08 Mb 13-08-2019, 15:14
Комментарии к Prison Brawl:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*