Главная » Игры » Экшен »
Wild Brawlers

Wild Brawlers

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.711
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2020 13:20
Пора бы показать все свои навыки в этих боевых сражениях.
Скриншоты Видеообзор
Wild Brawlers Wild Brawlers Wild Brawlers Wild Brawlers
Описание:

Скачать Wild Brawlers на андроид, вы сможете принять участие в конкурентных PvP-боях, которые будут проходить в свободном стиле.

Здесь будут находится команды, в которых будет по трое участников. В этом игровом проекте вы встретите лишь одно единственное правило, уничтожить любого противника, пока они не убили вас. Именно поэтому придется бросить вызов любому игроку, участвовать в стремительных поединках, которые будут длиться три минуты. Подберите себе определенного героя из несколько самых разнообразных персонажей. Некоторые из них могут представлять совсем необычных животных, причем каждый из них имеет уникальный стиль боя. Вы сможете испытать разные режимы игры, в которых может присутствовать захват флага, настоящая королевская битва, а также защита башен.

Для любого режима разработчики добавили определенные элементы случайности. Все это делает бои наиболее интересными, совершенно непредсказуемыми, а каждая игра будет существенно отличаться от предыдущей. Кроме этого вашему герою смогут помочь питомцы со своими способностями. Они дополнят мощь персонажу, а вы сможете проэкспериментировать с самыми разными противниками.

Скачать Wild Brawlers на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.58 Mb) Wild Brawlers 1.1.711 Скачано: 17 38.58 Mb 10-03-2020, 11:40
Комментарии к Wild Brawlers:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*