Главная » Игры » Аркады »
Cat Stack

Cat Stack

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4_206
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2020 19:30
Самое настоящее кошачье приключение.
Скриншоты Видеообзор
Cat Stack Cat Stack Cat Stack Cat Stack
Описание:

Скачать Cat Stack на андроид, в этом игровом проекте вы сможете познакомиться с кучей самых милых кошек, которые будут постоянно валиться сверху.

Самое главное то, что у вас есть отличная задача, в которой нужно построить огромную башню. Сделайте все так прочно и надежно, чтобы она просто не развалилась. Геймплей довольно простой и вам понравится эти элементы управления. Разворачивайте в разные стороны своих котиков, которые будут находится в полете. Надо сделать лишь так, чтобы ваша огромная котобашня стала намного больше и лучше, чем у других игроков. С любым отличным приземлением вы сможете получить прекрасные бонусы, а также большое количество опыта.

Проведите очень весело провести свое свободное время, натренировать собственную логику, а также уверенно развиваться дальше. Внимательно смотрите за своими кошками, причем каждая последующая будет существенно отличаться от предыдущей. Только лишь благодаря своим уникальным возможностям, вы сможете намного уменьшить вероятность падения башни. Получите сумасшедшие бонусы, поиграйте со своими кошками, а также столкнитесь с 50 разными породами. Станьте первым и соорудите что-то невероятное в этом игровом проекте.

Скачать Cat Stack на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.36 Mb) Cat Stack 1.4_206 Скачано: 14 41.36 Mb 5-07-2020, 19:29
Комментарии к Cat Stack:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*