Главная » Игры » Аркады »
Mr Bean - Sandwich Stack

Mr Bean - Sandwich Stack

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.19
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-02-2018 19:00
Поиграйте за настоящего мистера Бина и пройдите много приключений.
Скриншоты
Mr Bean - Sandwich Stack Mr Bean - Sandwich Stack Mr Bean - Sandwich Stack Mr Bean - Sandwich Stack
Описание:

В этом уникальном по своему методу проекте вам предстоит соорудить самый огромный в мире бутерброд.

Для начала стоит скачать Mr Bean - Sandwich Stack на андроид, не стоит раскачивать огромную башню слишком сильно, чтобы не посыпались другие ингредиенты. В эту огромную кучу вы будете складывать салат, прекрасный сыр, невероятно большие спагетти, а также на самый верх поставьте желе.

Сделайте свой бутерброд намного выше, чем ваши самые лучшие друзья или соперники. Надо быть очень везучим, чтобы ваша огромная башня со временем не развалилась. Много новых решений, самые невероятные конструкции и другие тонкости этого игрового процесса.

Игра совершенно бесплатна, причем управление здесь довольно простое, так что с ним справиться любой игрок. Физическая составляющая довольно интересная, причем на самой большой высоте вы испытаете невероятные ощущения.

Вас ждут в приготовлении 20 невероятно глупых ингредиентов. Мистер Бин сможет все украсить по своему усмотрению, создать коллекцию из 14 вариантов и победите всех своих друзей. Доберитесь до первого места таблице лидеров и станьте лучшим в своем сложном деле по постройте бутерброда.

Скачать Mr Bean - Sandwich Stack на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.96 Mb) Mr Bean - Sandwich Stack 0.0.19 Скачано: 67 33.96 Mb 22-02-2018, 17:41
Комментарии к Mr Bean - Sandwich Stack:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*