Главная » Игры » Аркады »
Stack Jump

Stack Jump

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.4.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-06-2020 09:52
Как вы сможете высоко залезть в этом уникальном проекте?
Скриншоты
Stack Jump Stack Jump Stack Jump Stack Jump
Описание:

Скачать Stack Jump на андроид, вам предстоит хорошенько попрыгать, чтобы сложить блоки друг на друга и выстроить огромную башню.

Это довольно сложное задание, причем надо как-то удержаться на такой высоте, чтобы просто не свалиться вниз. Сможете ли вы это сделать, или ваши соперники будут более проворными и удачливыми в этом деле.

Именно от вас полностью зависит правильное выполнение задания, так что стоит очень хорошо подготовится, чтобы быстро и грамотно построить свою башню. Сможете ли вы себе представить, на какую именно высоту можно забраться и посмотреть на весь этот игровой мир?

Перепрыгивайте с блока на блок, ставьте их правильно и ровно, чтобы ни один из них не упал. С каждым новым уровнем вы будете лишь обновлять свой собственный рекорд, покорять рекорды противников и просто классно полазить по самым верхам.

Вас ждут 36 интереснейших уровней, в которых будет трудно покорить самые высокие вершины. Постепенно вы разблокируете 20 самых разнообразных персонажей, которые станут вам настоящими друзьями. В конечном итоге здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время и отдохнуть от суеты.

Скачать Stack Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.9 Mb) Stack Jump 1.4.9 Скачано: 7 40.9 Mb 8-06-2020, 09:51
Комментарии к Stack Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*