Главная » Игры » Аркады »
Tappy Stack

Tappy Stack

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2018 22:31
Вас ждет настоящая борьба с падающими кирпичами.
Скриншоты Видеообзор
Tappy Stack Tappy Stack Tappy Stack Tappy Stack
Описание:

Скачать Tappy Stack на андроид, у вас появиться прикольный герой на смартфоне, с которым вы будете уклоняться от кучи падающих кирпичей.

Именно поэтому надо быть очень внимательными, не отвлекаться от игрового процесса и стать лучшим в своем тяжелом деле. Сможете ли вы помочь ему, или его просто завалит многочисленными обломками кирпичей? Надо иметь очень хорошую реакцию, чтобы нажимать на экран вовремя.

Только вы сможете добраться до самой вершины турнирной таблицы, стать его лидером и показать всем, как вы классно играете. Такое испытать для каждого будет очень интересно, причем несмотря на всю простату игры, так быстро и легко вы ее точно не пройдете.

Покажите результаты вашим друзьям, посоревнуйтесь с ними и попытайтесь дольше продержаться в лидерах. Это будет сделать довольно трудно, но мы полностью уверены, что именно вам покоряться все вершины этой увлекательной игры.

Ждать ничего не надо, устанавливайте игру и попытайтесь всеми возможными методами помочь нашему герою. Сделайте все возможное, чтобы данный игровой процесс вам не надоел и попытайтесь увернуться от всех возможных кирпичей. Остается лишь взять себя в руки и начать спасение героя.

Скачать Tappy Stack на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.5 Mb) Tappy Stack 1.0.2 Скачано: 3 24.5 Mb 25-06-2018, 22:30
Еще от Tap Tap Games - Huuuge
Комментарии к Tappy Stack:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*