Главная » Игры » Приключения »
Rocky Climb

Rocky Climb

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.19
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2018 21:54
Довольно вертикальный раннер, который в итоге оказался совсем простым.
Скриншоты
Rocky Climb Rocky Climb Rocky Climb Rocky Climb
Описание:

Для начала стоит скачать Rocky Climb на андроид, вам предстоит сделать абсолютно все, чтобы помочь одному мужику добраться до вершины самой большой горы.

Это будет очень интересная и довольно занимательная история, в которой вы испытаете все свои возможности. Конечно же, восхождение будет сложным, так как все время будут попадаться препятствия, самые странные отрезки дорог и другие тонкости игрового процесса. Важно не оступиться на таких отрезках, не упасть в пропасть и пройти данную миссию до самого конца.

На своем пути вы будете находить классные призы, а также невероятно приятные бонусы. Именно они смогут помочь вам забраться выше, пройти сложные места и сделать все возможное, чтобы стать лучшим в таком тяжелом деле. Чем быстрее мы сможем забраться к вершине, тем больше очков мы получим. Именно от этого зависит будущее в игре, прохождение других миссий и самых сложных заданий.

Вы сами сможете стать профессиональным альпинистом, пройти важные миссии, побывать на самых высоких горах и показать всем, на что вы готовы. Приготовьтесь, возьмите с собой все снаряжение и станьте лидером в мировом зачете.

Скачать Rocky Climb на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.35 Mb) Rocky Climb 1.0.19 Скачано: 138 40.35 Mb 22-06-2018, 21:53
Еще от Estoty Entertainment LLC
Комментарии к Rocky Climb:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*