Главная » Игры » Аркады »
Animal Stack Jump

Animal Stack Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2018 19:00
Уникальная в своем роде аркада.
Скриншоты Видеообзор
Animal Stack Jump Animal Stack Jump Animal Stack Jump Animal Stack Jump
Описание:

Скачать Animal Stack Jump на андроид, здесь вы станете довольно милой кошечкой, которая должна выстроить огромную башню.

Придется подобрать себе отличное время, чтобы ваши прыжки стали наиболее мощными. Скользите по воздуху и сделайте так, чтобы ваши друзья вам завидовали. Никто не может себе представить, как можно забраться вверх так высоко.

Вы обязаны это сделать, решить большое количество проблем и разобраться со своими противниками. Можно сделать все возможное, чтобы в конечном итоге стать первой кошкой в мире, которая достигнет таких невероятных высот.

Чего еще можно ждать от этой игры, надо лишь набраться смелости и вступить в интереснейшие противостояния со своими соперниками. Настало ваше время забраться выше, побить все рекорды и стать лучшим в мировом турнире. Установите данную игру и насладитесь тем великолепием, которое здесь вас точно заинтересует.

Здесь вы встретите отличную графику, уникальное звуковое сопровождение и конечно же много интересного. Сможете ли вы выполнить те условия, которые вам предоставит этот игровой проект. Есть много возможностей, которые вы сможете применить в таком интересном игровом проекте и забраться на самую вершину.

Скачать Animal Stack Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.98 Mb) Animal Stack Jump 1.0.1 Скачано: 15 23.98 Mb 18-09-2018, 18:01
Комментарии к Animal Stack Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*