Главная » Игры » Аркады »
Dino Stack

Dino Stack

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2018 18:00
Примите участие в турнире по строительным блокам.
Скриншоты
Dino Stack Dino Stack Dino Stack Dino Stack
Описание:

Скачать Dino Stack на андроид, вы сможете очень увлекательно убить свое свободное время, насладится этим проектом и узнать что-то новое.

Воспользуйтесь огромным количеством кирпичей, чтобы сделать что-то уникальное. Вам надо лишь щелкнуть по экрану, чтобы получились самые уникальные постройки. Стены, строения, много блоков и всего остального. Никто себе не может представить, как высоко вы сможете подняться, чтобы выиграть в этом чемпионате.

Чем выше вы будете забираться, тем красивее становится вокруг. Это придает проекту свой собственный шарм и отличное представление о будущем. Интересно то, что все эти блоки будут состоять из разнообразных динозавров. Именно на них вы будете забираться, чтобы добраться до неба. Подберите определенные из них, чтобы ваша стена росла и становилась все выше.

Увлекательное приключение, в котором будет много интересных моментов, куча динозавров и мир сумасшедших испытаний. Совсем неплохая графика, самые невероятные возможности игрового проекта и много других преимуществ. Что еще можно предложить в этой игре, это расслабиться и стать чемпионом в своей категории, а также добраться до неба.

Скачать Dino Stack на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.62 Mb) Dino Stack 1.0.1 Скачано: 4 28.62 Mb 18-11-2018, 17:19
Комментарии к Dino Stack:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*