Главная » Игры » Экшен »
Dino Hunter King

Dino Hunter King

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.13
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2020 11:19
Еще одно приключение с настоящими динозаврами.
Скриншоты Видеообзор
Dino Hunter King Dino Hunter King Dino Hunter King Dino Hunter King
Описание:

Скачать Dino Hunter King на андроид, вас ожидает довольно простое управление, в котором вы будете вести охоту на мощных динозавров.

Это будет самое захватывающее зрелище, которое только можно себе представить. Самые разнообразные динозавры, которых здесь находятся в огромном количестве. Вы сможете не только добывать их, но также проявить все свои лучшие способности и показать уникальные характеристики. Самые красивые доисторические пейзажи, невероятный мир и много занимательных приключений. Не забывайте улучшать свое оружие, сделать его намного мощнее и лучше. В скором будущем оно вам точно пригодится, так как появятся более здоровые динозавры.

Вас ждет огромное количество интересных заданий, которые хочется выполнить и получить для себя что-то совершенно новое. Пора бы заняться поисками, полазить в этом доисторическом мире и получить удовольствие от самых невероятных возможностей игры. Точно прицеливайтесь в свою жертву, стреляйте без промаха и получайте лишь одно удовольствие от своей точности. Вас ожидает увлекательное приключение, самые невероятные динозавры и много интересных событий в этом безумном мире.

Скачать Dino Hunter King на Андроид бесплатно
Скачать APK (115.71 Mb) Dino Hunter King 1.0.13 Скачано: 13 115.71 Mb 26-04-2020, 11:19
Комментарии к Dino Hunter King:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*