Главная » Игры » Симуляторы »
Primitive Brothers : T-Rex Hunter

Primitive Brothers : T-Rex Hunter

5
рейтинг
+25
Версия: 2.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2022 23:50
Интересный кликер в доисторическом сеттинге.
Скриншоты Видеообзор
Primitive Brothers : T-Rex Hunter Primitive Brothers : T-Rex Hunter Primitive Brothers : T-Rex Hunter Primitive Brothers : T-Rex Hunter
Описание:

Отличное приложение для смартфонов с операционной системой Андроид, представляющая собой кликер в доисторическом сеттинге, в которой вам предстоит поохотиться на динозавров.

Скачивайте Primitive Brothers : T-Rex Hunter на Андроид и приступайте к игре. Одна из немногочисленных игр, которая рассказывает причину вымирания динозавров. В те времена, когда на Земле ещё существовали динозавры, были и примитивные племена с первыми людьми. Так вот они, чтобы выжить, охотились на динозавров группами. Убивали их, а затем разделывали и употребляли в пищу. По этой причине динозавры и исчезли с планеты. Не всегда охота была успешной, но зачастую охотники возвращались с хорошей добычей.

В этой игре вам предстоит взять под свой контроль одно такое племя охотников и отправиться с ними на охоту. Вас ждёт очень опасная битва с разными динозаврами. В вашем отряде будут люди, обладающие самыми разными навыками и способностями. К примеру, кто-то хорошо управляется с луком и стрелами, а кто-то является прекрасным метателем копья. Вам нужно успешно скомбинировать эти навыки и завалить свою жертву. Скачивайте Primitive Brothers : T-Rex Hunter на Андроид и отправляйтесь на охоту.

Скачать Primitive Brothers : T-Rex Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.65 Mb) Primitive Brothers : T-Rex Hunter 2.10 Скачано: 152 93.65 Mb 10-02-2022, 23:46
Еще от Thunder Games Inc
Комментарии к Primitive Brothers : T-Rex Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*