Главная » Игры » Экшен »
Big Hunter

Big Hunter

0
рейтинг
0
Версия: 2.9.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-01-2020 17:36
Увлекательная игра охоты на настоящих мамонтов
Скриншоты Видеообзор
Big Hunter Big Hunter Big Hunter Big Hunter
Описание:

С самого начала надо скачать Big Hunter на андроид, только после этого у вас появляются возможность начать настоящую охоту за огромными мамонтами.

Многие уже охотились на самых разнообразных животных в игрушках, но навряд ли кто мог подстрелить настоящего мамонта. В этой игре совершенно примитивный сюжет, где в одном племени заканчиваются фрукты. Именно вам придется взяться за оружие и начать охоту за мамонтами, чтобы прокормить свою семью. Теперь вы являетесь вожаком этого племени, а забота о близких главная задача.

С управлением проблем у вас точно не будет, здесь все просто и легко. Но для того, чтобы как-то завалить мамонта, то вам надо будет целиться именно в голову или шею, причем нанести ему максимальный урон. Если вы попадете в рога, то никакого урона животное не получит. У мамонта есть жизнь в 100 баллов, так что нужно быстрее разрушить баллы своим уроном.

В игре есть двадцать разнообразных уровней, причем каждый из них будет уникальным. Каждый этот уровень показывает один прожитый день в этой увлекательной игре. Данный проект сможет вас порадовать отличной графикой, хорошей музыкой и другими разнообразными тонкостями, которые будут радовать вас долгими вечерами.

Скачать Big Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.57 Mb) Big Hunter 2.9.8 Скачано: 105 94.57 Mb 20-01-2020, 17:35
Еще от KAKAROD INTERACTIVE
Комментарии к Big Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*