Главная » Игры » Стратегии »
Virtual Villagers: Origins

Virtual Villagers: Origins

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.0.15
Android 2.3.2 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2019 17:30
Стратегия с захватывающим геймплеем и прикольной графикой.
Скриншоты
Virtual Villagers: Origins Virtual Villagers: Origins Virtual Villagers: Origins Virtual Villagers: Origins
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, разработанная в стиле стратегии с прикольной графикой, в которой вам необходимо помочь небольшому племени выжить на тропическом острове.

Скорее скачивайте Virtual Villagers: Origins на Андроид и приступайте к игре, если вам нравятся такие стратегии. Как вы поняли, события геймплея разворачиваются на тропическом острове, где обосновалось небольшое поселение. Вы будете их своеобразным мэром. Вам нужно помочь этому племени выжить и развиться до огромного поселения, которое ни в чём не будет нуждаться. Но до этого вам далеко, и придётся многое проделать, чтобы стать независимым и ни в чём не нуждающимся.

Как и в любой стратегии, вам предстоит добывать различные ресурсы, блуждая по острову, исследовать ближайшие окрестности, искать древние сокровища, артефакты, а также застраивать свободные территории различными зданиями. Ваша основная задача – забота о местных жителей. Это проявляется и в обслуживании их желаний, и обустройстве комфортной жизни, и обеспечении едой, водой, и так далее. При этом вы сможете обучать местных жителей полезным навыкам и умениям, и они будут помогать вам в управлении поселением. Попробуйте исследовать весь остров и раскрыть все его секреты. Скачивайте Virtual Villagers: Origins на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Virtual Villagers: Origins на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.28 Mb) Virtual Villagers: Origins 1.5.0.15 Скачано: 11 24.28 Mb 7-11-2019, 14:32
Комментарии к Virtual Villagers: Origins:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*