Главная » Игры » Ролевые »
Rebirth King

Rebirth King

5
рейтинг
+5
Версия: 1.21
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2020 22:21
Бесконечная RPG с кликовой механикой.
Скриншоты Видеообзор
Rebirth King Rebirth King Rebirth King Rebirth King
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой увлекательную РПГ с бесконечным геймплеем, в которой вы будете уничтожать различных монстров.

Скачивайте Rebirth King на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. На протяжении всего геймплея вам предстоит бежать по уровням и сражаться с разными монстрами, что будут попадаться на уровнях. С каждым разом количество монстров будет увеличиваться. Однако игра использует механику РПГ, а это значит, что вы сможете прокачать своего героя, то есть, увеличить ему характеристики, а также прокачать умения, которые помогут в прохождении уровней.

Фишка игры в том, что здесь можно менять героев. Правда, их ещё нужно получить, а сделать это можно только посредством выполнения квестов, а также убийства гигантских мощных боссов, которые будут встречаться на пути. Бежит герой автоматически, да и сражается он тоже автоматически. Вам остаётся только своевременно использовать его навыки, чтобы облегчать герою сражения и быстрее переходить к следующему монстру, из которого могут выпасть различные приятности. Скачивайте Rebirth King на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Rebirth King на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.85 Mb) Rebirth King 1.21 Скачано: 3 99.85 Mb 29-08-2020, 22:21
Комментарии к Rebirth King:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*