Главная » Игры » Приключения »
Road to be King

Road to be King

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 3.1 и выше
Русский: Присутствует
13-11-2019 03:40
Динамичный слешер с механикой скролл-шутера.
Скриншоты Видеообзор
Road to be King Road to be King Road to be King Road to be King
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой занимательный скролл-шутер с увлекательным геймплеем и приятной мультяшной графикой, а также качественным звуком и отличной анимацией.

Суть происходящего состоит в том, чтобы преодолеть как можно большее расстояние по сказочному миру. Скачивайте Road to be King на Андроид и приступайте к игре. Ваше путешествие будет протекать по бесконечной локации. Хотя и локация бесконечная, ландшафт и фон периодически меняется для разнообразия. Главному герою, коим в данном случае является лягушка, необходимо преодолеть максимальную дистанцию, обминая различные ловушки и преграды на пути, коих с каждым преодолённым метром будет становиться больше. Также вас ждут ловушки и вражеские НПС, которых также нужно обминать.

Если герой врежется во врага или препятствие, то вы проиграете. Но при этом вы должны собирать разноцветные кристаллы. Может ещё уничтожать надгробные плиты, так как за это выдаются награды. Единственная задача игрока – уклоняться от препятствий, планомерно продвигаясь вперёд. Скорость движения героя постоянно увеличивается, что добавляет определённой сложности. Скачивайте Road to be King на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Road to be King на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.26 Mb) Road to be King 1.1 Скачано: 5 37.26 Mb 13-11-2019, 00:41
Комментарии к Road to be King:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*