Главная » Игры » Симуляторы »
DINO GUNSHIP: Airborne Hunter

DINO GUNSHIP: Airborne Hunter

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2018 03:00
Вас ждет самые мощные динозавры и столкновение их с человеком.
Скриншоты
DINO GUNSHIP: Airborne Hunter DINO GUNSHIP: Airborne Hunter DINO GUNSHIP: Airborne Hunter DINO GUNSHIP: Airborne Hunter
Описание:

Скачать DINO GUNSHIP: Airborne Hunter на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит сделать все, чтобы выяснить силу человека и настоящего динозавра.

Кто же из них будет сильнее в кровопролитной битве? Эти ужасные твари никогда не сталкивались с человеком, так как в те времена это было просто невозможно.

Динозавры всегда были опасными охотниками, так что человеку будет достаточно трудно бороться с ними в открытую. Вы будете играть роль человека, у которого будет хороший выбор вооружения. Здесь есть настоящая снайперская винтовка, крутой автомат м-16 и многое другое.

Разработчики приготовили для вас самые сложные миссии, именно они будут длиться 16 интереснейших уровней. В них вы найдете для себя что-то совершенно новое, очень интересное и захватывающее. Надо сделать все, чтобы заработать себе хорошую репутацию, доказать всем, что именно вы являетесь самым лучшим стрелком.

Остается лишь хорошенько подготовиться, сделать определенные выводы и стать лучшим в охоте на динозавров. Есть самые лучшие моменты в жизни, когда борьба с динозаврами переходит в новую стадию. От вас зависит будущее человечества и его дальнейшее существование.

Скачать DINO GUNSHIP: Airborne Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.26 Mb) DINO GUNSHIP: Airborne Hunter 1.9 Скачано: 63 49.26 Mb 15-05-2018, 22:56
Комментарии к DINO GUNSHIP: Airborne Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*