Главная » Игры » Симуляторы »
Dinosaur Hunter Simulator

Dinosaur Hunter Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 5.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 06:00
Своеобразный шутер с видом от первого лица с увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Dinosaur Hunter Simulator Dinosaur Hunter Simulator Dinosaur Hunter Simulator Dinosaur Hunter Simulator
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой своеобразный шутер в трёхмерном оформлении и видом от первого лица, в котором пользователю предстоит стать охотником на динозавров.

Рекомендуем вам скачать Dinosaur Hunter Simulator на Андроид, если вам интересны такие игры. В игре геймер отправится на остров, на котором полно динозавров. Сюжет банальный. После неудачного эксперимента по клонированию на свет появилось очень много разных динозавров. Теперь их нужно ликвидировать, а часть усыпить и загнать в питомники. Как вы понимаете, на роль охотника сегодня выбрали именно вас.

Вам предстоит уничтожить динозавров. Сразу учтите, что перед вами будут динозавры, а не милые кошечки, которых можно погладить. Это настоящие монстры, которые убьют любого, кто посягнёт на их территорию, и вы не исключение. В вашем распоряжении будет достаточный выбор оружия, из которого вы и будете убивать монстрятину. Геймплей выполнен в стиле виртуального тира. Управление осуществляется путём нажатийна наэкранные кнопки, а также свайпы. В игре вас ждёт 9 видов динозавров, 5 видов оружия. Скачивайте Dinosaur Hunter Simulator на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Dinosaur Hunter Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.62 Mb) Dinosaur Hunter Simulator 5.2 Скачано: 36 62.62 Mb 13-07-2019, 00:03
Еще от PixelX Interactives LLC
Комментарии к Dinosaur Hunter Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*