Главная » Игры » Аркады »
Super AirTraffic Control

Super AirTraffic Control

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-01-2019 15:16
Любите ли вы настоящие самолеты и очень увлекательные аркады?
Скриншоты Видеообзор
Super AirTraffic Control Super AirTraffic Control Super AirTraffic Control Super AirTraffic Control
Описание:

Если да, то вы просто обязан скачать Super AirTraffic Control на андроид, данная игра для вас будет очень интересной и привлекательной.

Вам предстоит взять под свое управление много самолетов, а потом совершенно безопасно посадить их в аэропорту. Нарисуй траекторию полетов, избегайте аварий и крушений. В скором времени вы сможете побить самые невероятные рекорды, а также поразить своих друзей. Что же вы ждете, сегодня летняя солнечная погода, так что с отличной посадкой проблем быть не должно.

Только вы сможете стать профессионалами, управлять самыми разнообразными самолетами и совершенно безопасно приземлять их в аэропорту. Разработчики очень постарались сделать этот проект намного качественней и приятным во всех отношениях. Скорее всего и вам она понравится, так как здесь все довольно просто и легко, так что играть в нее будет очень приятно.

Попытайтесь сделать все правильно и с большим удовольствием. Именно тогда можно стать профессионалом, открывать новые аэродромы и многое другое. Прикольная графика, много уникальных возможностей и конечно же масса удовольствия. Только вы должны испытать этот проект, рассказать своим друзьям и вместе руководить самолетами.

Скачать Super AirTraffic Control на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.49 Mb) Super AirTraffic Control 1.4.1 Скачано: 5 28.49 Mb 28-01-2019, 15:15
Комментарии к Super AirTraffic Control:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*