Главная » Игры » Аркады »
Unlicensed Taxi Driver

Unlicensed Taxi Driver

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2020 08:30
Забавный аркадный экшен с необычной механикой.
Скриншоты
Unlicensed Taxi Driver Unlicensed Taxi Driver Unlicensed Taxi Driver Unlicensed Taxi Driver
Описание:

Игра для Андроид-устройств, разработанная в формате аркадного экшена, где вы будете играть за безумного таксиста, мечтающего о быстрых деньгах.

Скачивайте Unlicensed Taxi Driver на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Согласно игровой завязке вы будете играть за обезумевшего таксиста, которому хочется быстро разбогатеть. Сделать он это может только одним способом – перехватить в аэропорту как можно больше туристов. Вот этим вы и будете заниматься на протяжении всего игрового процесса. Весь геймплей протекает в небольшом помещении, где туда-сюда снуют группы людей. Среди этих людей есть и другие таксисты, которые будут перехватить ваших туристов. Вы должны быть быстрее и напористее, ведь от этого зависит сколько денег вы заработаете в эту смену.

Вам нужно опередить других таксистов и заграбастать как можно больше туристов. Однако будьте предельно осторожны, так как ваш герой работает без лицензии, а за это могут посадить. По аэропорту шастают полицейские, которые в любой момент могут схватить вас и наказать. Если хотите быстро разбогатеть, тогда делайте всё быстро, будьте предельно внимательны и осторожны с полицейскими. Скачивайте Unlicensed Taxi Driver на Андроид и приступайте к необычному геймплею.

Скачать Unlicensed Taxi Driver на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.75 Mb) Unlicensed Taxi Driver 1.1.0 Скачано: 1 16.75 Mb 9-03-2020, 02:39
Еще от Elf Games
Комментарии к Unlicensed Taxi Driver:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*