Главная » Игры » Аркады »
Kitty Jump

Kitty Jump

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-10-2018 14:54
Здесь вас будет ждать котенок, которого зовут Джампи.
Скриншоты Видеообзор
Kitty Jump Kitty Jump Kitty Jump Kitty Jump
Описание:

Вы сами сможете отправиться в незабываемое приключение, выполнять самые разнообразные задания и стать лучшим другом для этого милого котенка.

Вполне понятно, что наш главный герой уже давно мечтал об этом, так как он любит путешествовать и выполнять самые сложные задания в своей жизни. Джампи уже давно мечтает прыгать намного выше, чем это было раньше, но самому такому научиться довольно сложно.

Вы просто обязаны помочь ему в этом сложном деле, забрать все награды и сделать из него мастера спорта. Насладитесь довольно простой игрой, а также ее легким управлением. Будет совсем просто освоится в этом игровом проекте, так как вас ожидает качественная атмосфера и уникальная простота.

После того, как вы сможете скачать Kitty Jump на андроид, то сразу же познакомитесь с этим управлением. Разработчики явно постарались сделать все просто и получить от процесса невероятное удовольствие.

Надо лишь взять под управление главного героя и запускать его в настоящий полет. Надо хорошенько прицелиться, чтобы он из одной коробки мог попасть в другую. Играть в данный проект можно со своими друзьями, а значит будет весело и очень интересно.

Скачать Kitty Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.15 Mb) Kitty Jump 1.4.5 Скачано: 26 28.15 Mb 16-10-2018, 14:54
Комментарии к Kitty Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*