Главная » Игры » Приключения »
Kitty in the Box 2

Kitty in the Box 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.16
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
31-12-2017 04:00
Отличная игра с очень милыми котятками.
Скриншоты Видеообзор
Kitty in the Box 2 Kitty in the Box 2 Kitty in the Box 2 Kitty in the Box 2
Описание:

Прекрасная аркадная головоломка, которая сможет нам рассказать о невероятных приключениях прикольных пушистых котов.

Для начала стоит скачать Kitty in the Box 2 на андроид, вы сразу же сможете войти в данную игру. Этот котик игрался на улице, а потом увидел какую-то странную коробку. Вполне понятно, что коты очень любопытны, так что он решил сразу же в нее запрыгнуть. Как только он это сделал, сразу же оказался с совершенно непонятном месте, и там его повстречал странный кот в очках.

После этого нам придется как-то возвратиться домой, отыскать абсолютно все коробки и разузнать об этом месте абсолютно все. На каждом из уровней вам будут попадаться по несколько коробок. Каждая из них будет разных цветов, но есть и золотистые, до которых очень трудно добраться.

Управления довольно простое, надо лишь воспользоваться одним пальцем, чтобы все у вас получилось. Вполне понятно, все платформы будут находиться в воздухе, а если вы выходите за пределы, то сразу же проигрываете.

Именно поэтому надо быть очень острожными, а в концовке вообще не повышать скорость, чтобы остаться в самой коробке. Есть классные бонусы, где вы сможете набрать вещей и самых разнообразных аксессуаров.

Скачать Kitty in the Box 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.67 Mb) Kitty in the Box 2 1.0.16 Скачано: 125 61.67 Mb 31-12-2017, 00:31
Комментарии к Kitty in the Box 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 2 января 2018 06:57
    0
    Дочь скачала игру с этого сайта. Тема веселая, яркая, задачки поначалу не сложные. Но задумываться надо будет начинать где-то уровня с 5-го.