Главная » Игры » Аркады »
Risk Ball

Risk Ball

4
рейтинг
+4
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2018 12:39
Данный проект очень похож на Ballz, но имеет свои отличия от того проекта.
Скриншоты Видеообзор
Risk Ball Risk Ball Risk Ball Risk Ball
Описание:

Скачать Risk Ball на андроид, довольно интересная головоломка, которая теперь появилась на всех мобильных устройствах.

Разработчики постарались, чтобы приложение не сильно было похоже на своего предшественника и это у них получилось. Именно поэтому оно на огромной скорости набирают невероятную популярность.

Вполне понятно, что игра получилась интересной, но что же такого добавили авторы? Многие могут подумать, что эта головоломка реально убийца свободного времени. Игрок сразу же погружается в этот невероятный мир и оторваться совершенно не может. Хочется находиться здесь постоянно, ставить новые рекорды и обыгрывать других геймеров.

Только тогда, когда вы получите максимальное количество очков, то сможете побить любой рекорд и оказаться на первом месте в таблице рейтинга. Есть здесь лишь одна главная цель, разбить все кубики, которые появляются на вашем пути.

Остается лишь прикоснуться пальцем к экрану, чтобы ударить шариком в определенном направлении. Он попадает в квадраты, они рассыпаются, и вы получаете определенные баллы. Только благодаря этой головоломке, вы сможете хорошенько развивать свой мозг, пальцы и конечно же глаза.

Скачать Risk Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.12 Mb) Risk Ball 1.1 Скачано: 155 15.12 Mb 21-08-2018, 12:38
Еще от AL PLAY GAMES
Комментарии к Risk Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*