Главная » Игры » Аркады »
Splashy Jump

Splashy Jump

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2018 18:04
Очень прикольная игрушка, которой довольно сложно овладеть.
Скриншоты
Splashy Jump Splashy Jump Splashy Jump Splashy Jump
Описание:

Скачать Splashy Jump на андроид, здесь вам придется управлять обычным шариком и отправиться с ним в хип-хоп путешествие.

Сам режим игры будет совершенно простой, вам надо лишь контролировать свой мячик, который будет двигаться в разные стороны. В это же время придется прыгать на разных плитках, двигаться только вперед и делать все так, чтобы он не провалился в пропасть.

На экране вашего смартфона будут появляться самые разнообразные плитки, а сам шарик будет прыгать автоматом. Переместите мяч так, чтобы он отскочил и перепрыгнул на следующий объект. Придется стать настоящим снайпером, чтобы мяч не упал и игра не закончилась.

Данный игровой проект скачали очень много пользователей, а значит он пользуется огромным спросом. В конечном итоге вы обязаны стать настоящим профессионалом, довести своего круглого героя до определенной цели и не упасть.

Вас ожидает довольно приятная графика, множество новшеств и невероятное приключение вместе со своим героем. Есть много возможностей, которые можно испытать на себе и получить от этого невероятное удовольствие. Так что надо направляться только вперед и проходить многочисленные уровни.

Скачать Splashy Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.59 Mb) Splashy Jump 1.5 Скачано: 48 36.59 Mb 19-09-2018, 18:04
Еще от Tappy Hoops
Комментарии к Splashy Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*