Главная » Игры » Аркады »
Визжащая собака

Визжащая собака

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2019 19:37
Возьмите под свое управление настоящую собаку.
Скриншоты
Визжащая собака Визжащая собака Визжащая собака Визжащая собака
Описание:

Скачать Визжащая собака на андроид, вам придется полностью высвободить магию невероятного голоса и управлять настоящей, да еще и визжащей собакой.

Продвигайтесь уверенно вперед, прыгайте по платформам и преодолевайте самые невероятные препятствия. Надо лишь издать невероятный звук, чтобы двигаться и уверенно прыгать. От такого громкого звука наша собака будет нестись намного быстрее, и никто не сможет ее догнать. Если звук будет тихий, то она станет плестись еле-еле, и вы точно не пройдете уровень. От ужасного визга наша собачка будет высоко прыгать и сходить с ума от такого сумасшествия.

Осталось лишь очень тщательно контролировать ваш голос, чтобы двигаться вперед, обходить все препятствия и другие сложности. Будет совсем не просто изучить данную игру, а вы не сразу же поймете, что и как надо правильно делать. Как далеко сможете вы забраться и контролировать свой собственный голос.

Вас ожидает отличная графика, самые уникальные возможности и большое количество уровней. Остается лишь немного оторваться от повседневности и испытать на себе сумасшедший голос, а также все остальное. Интересный проект, который будет интересно пройти каждому игроку.

Скачать Визжащая собака на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.86 Mb) Визжащая собака 1.3 Скачано: 10 4.86 Mb 30-03-2019, 19:37
Комментарии к Визжащая собака:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*