Главная » Игры » Приключения »
Hello insane neighbor

Hello insane neighbor

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-08-2018 12:00
Вот и пришло время довести до ручки своего соседа.
Скриншоты
Hello insane neighbor Hello insane neighbor Hello insane neighbor Hello insane neighbor
Описание:

Скачать Hello insane neighbor на андроид, в этом игровом проекте вам придется сделать все возможное, чтобы преодолеть многочисленные препятствия и пособирать все кости.

Все совершенно бесплатно, так что ждать ничего не стоит, пора бы начинать данную игру. Остается лишь вовремя нажать на экран, чтобы забраться в дом вашего соседа. Попытайтесь собрать столько эмблем, сколько вы сможете унести. Нельзя падать на землю, так как можно все растерять и получить отрицательный отзыв. Чтобы пройти уровень, придется добраться до конца карты, а это будет не совсем просто.

Вы сможете зарегистрироваться в одном клубе, под названием Duggee и Бурундуки, чтобы получить бонусные значки. Попытайтесь ими закрыть все свое дерево, докажите всем, что именно вы являетесь лучшим.

Отыщите всевозможные тайны, получите уникальную возможность стать лучшим в своем деле и достать своего соседа. Готовы ли вы к этому приключению? Остается лишь набраться смелости и начать проходить многочисленные уровни. Отыщите для себя что-то новое, попытайтесь сделать так, чтобы вы оказались лучшим и получите определенные бонусы. Только от вас зависит, сколько вы сможете здесь заработать очков.

Скачать Hello insane neighbor на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.75 Mb) Hello insane neighbor 1.0 Скачано: 61 10.75 Mb 7-08-2018, 00:34
Еще от KidsGames2019
Комментарии к Hello insane neighbor:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*