Главная » Игры » Гонки »
Mountain Bike Xtreme

Mountain Bike Xtreme

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 22:04
В этом игровом проекте вам предстоит стать профессиональным байкером.
Скриншоты Видеообзор
Mountain Bike Xtreme Mountain Bike Xtreme Mountain Bike Xtreme Mountain Bike Xtreme
Описание:

Скачать Mountain Bike Xtreme на андроид, бросьте вызов самому себе и проверьте свои способности в роли профессионального байкера.

Прокачивайте свои навыки, оттачивайте способности и покоряйте самые невероятные вершины. В такой сложной роли вам предстоит испытать множество тонкостей, стать лучше в таком сложном деле и вызвать всех на противостояние. Надо сделать самые невероятные трюки, получайте много баллов и разблокируйте новые дороги. По турнирной таблице вы сможете подняться высоко вверх, заработать себе хорошую репутацию и стать лучшим.

Здесь вы сможете посмотреть на отличную двухмерную графику, здесь царит уникальная атмосфера и вы на себе сможете ее испытать. Вас точно порадует совершенно реалистичная физика, множество интересных уровней и другие тонкости этого игрового проекта.

Вас ожидают впечатляющие эффекты, смена дня и ночи, а также уникальная система погоды. Попытайтесь стать лучшим, прокатитесь на самых крутых мотоциклах и сделайте все, чтобы вам завидовал каждый. Несмотря на сложность игры вы сможете довольно интересно поиграть нее, сделать много трюков и получить важные баллы.

Скачать Mountain Bike Xtreme на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.65 Mb) Mountain Bike Xtreme 1.5 Скачано: 19 40.65 Mb 24-08-2020, 22:03
Комментарии к Mountain Bike Xtreme:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*