Главная » Игры » Аркады »
Relaxing Jump

Relaxing Jump

5
рейтинг
+5
Версия: 1.40
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-01-2019 15:52
Совершенно бесплатный проект в мяч.
Скриншоты Видеообзор
Relaxing Jump Relaxing Jump Relaxing Jump Relaxing Jump
Описание:

Скачать Relaxing Jump на андроид, все здесь легко и довольно просто, так что вы обязаны испытать игру на себе.

Именно вам предстоит испытать совершенно новый способ падения, который будет стартовать с вершины невероятно большой башни. Получите невероятное удовольствие от этого, причем оно сможет принести вам полное расслабление. Снимите свой стресс, падайте с высоты на огромной скорости и изучайте что-то совершенно новое. Надо лишь воспользоваться одним касанием экрана, а также провести по нему пальцем.

Прыгайте, попытайтесь пройти многочисленные препятствия, чтобы в конечном итоге добраться до самого низа. Чем ниже вы будете добираться, тем интересней и конечно же станет намного веселее. Стартуйте в своем приключении в центр Земли и испытайте на себе что-то невероятно новое.

Очень захватывающий игровой процесс, именно он поставит перед вами много уровней и самых разнообразных монстров. Их можно постепенно разблокировать и испытать их уникальные качества. Огромная и очень красивая башня, есть уникальный уровень, который полностью посвящен Хэллоуину. Игровой проект подойдет для всех возрастов, так что стоит поторопиться и проверить на себе это невероятное ускорение.

Скачать Relaxing Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.82 Mb) Relaxing Jump 1.40 Скачано: 35 41.82 Mb 28-01-2019, 15:52
Еще от Relaxing Developer
Комментарии к Relaxing Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*