Главная » Игры » Аркады »
Flood Jump

Flood Jump

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-02-2022 19:27
Пора постараться пройти весь уровень до единого! Будет сложно.
Скриншоты Видеообзор
Flood Jump Flood Jump Flood Jump Flood Jump
Описание:

Супер шарик падает с новой скоростью! Разработчики постарались уместить многие аспекты подобных игры.

Катайте мяч до упаду и пригласите всех друзей, родных и близких. Только сейчас разработанный специально для данной игры движок стал новым глотком воздуха для геймеров. 3D графика удивит любого нового игрока, просто пусть он попытается хоть раз зайти в игру. Весёлое падение не даст заскучать. Оно даже расслабляет и умиляет. Главное скачать Flood Jump на андроид!

Попытайтесь пройти более 100 уровней, которые сложны с каждым пройденным этапом. Испытайте себя в челленджах и ставьте собственные рекорд, побеждая другие. Простые упражнения для внимательности позволят дойти почти до финала. Простым геймерам без мозгов здесь не места. Пора скачать Flood Jump на андроид и окунуться в самый лучший геймплей 2019 года. Чистые прохождения будут поощряться щедрыми бонусами, а полученные очки попадут в таблицу рекордов всех игроков данного приложения.

Попытайтесь хоть раз запустить данную игру. Такой вид развлечения пойдёт на всех смартфонах мира. Мы очень старались, чтобы представить такой вид проекта. Если вы дошли до самого высокого уровня, вам крупно повезло! Похвастайтесь новыми достижениями с друзьями и родителями!

Скачать Flood Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.14 Mb) Flood Jump 2.3.2 Скачано: 7 39.14 Mb 1-02-2022, 19:25
Комментарии к Flood Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*