Главная » Игры » Аркады »
Wave Dash

Wave Dash

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2019 06:20
Помогите бедному мальчику добраться до берега реки!
Скриншоты
Wave Dash Wave Dash Wave Dash Wave Dash
Описание:

Чистое сожаление вызывает данная игра. Попробуйте взять на себя ответственность довести бедного потерявшегося мальчика до берега, который находится очень и очень далеко.

У него была семья, друзья и другие очень хорошие знакомые. Не зря его мама говорила «Не заигрывайся на речке и не уходи без спросу!». Вот и приключилось с ним безвыходное положения из-за непослушания и вредности характера, но что же поделаешь теперь.

Попытайся вывести его из кувшинной тюрьмы. Его увлекло далёкое плавание, а возможности добраться назад нет. Испробуй все тактики быстрых прыжков, успей добраться первым, соревнуйся в очках против других игроков. Пригласи друзей скачать Wave Dash на андроид! Каждый из вас сможет вывести очень хорошее приложение в топ лучших казуальных игр.

Будем надеяться, что вы заметили такую неприметную, но очень реалистичную графику прыжка и не только. Быстрые прыжки не составят труда даже самым маленьким детишкам. Движок 3D картинки покажет такое, что вам и не снилось, а игра пойдёт даже на самом слабом смартфоне android. Испробуйте всех 19 персонажей игры и разные внешние эмоции. Это вас очень развеселит, уверяем.
Ну вот и настал тот момент, когда нужно скачать Wave Dash на андроид. Успей сделать именно ты!

Скачать Wave Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.48 Mb) Wave Dash 1.0 Скачано: 8 28.48 Mb 30-05-2019, 00:26
Комментарии к Wave Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*