Главная » Игры » Аркады »
Golden Girls

Golden Girls

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2019 11:00
Спаси девочек от страшного волка! Только твоя помощь понадобиться.
Скриншоты
Golden Girls Golden Girls Golden Girls Golden Girls
Описание:

Испытай свои нервы внутри данного приложения. Специальные разработки позволили выполнить игру в стиле 3D графики, которую оценят все игроки по достоинству красок.

Разнообразные игры такого типа отходят на второй план, ведь вышла именно такая игра с новыми нововведениями. Управляйте двумя девочками влево и вправо, остерегайтесь препятствий! С каждым новым забегом набирается не только опыт, но и очки пробежавшего расстояния. Просто пора скачать Golden Girls на андроид! Нельзя легко остановиться от быстрого рана, ведь сзади подгоняет свирепый и страшный волк!

Самые лучшие девочки не смогли удержаться от побега в лес. Мама предупреждала, что в лесу живёт страшный и голодный волк. Всем было его очень жаль, но кто бы осмелился его покормить? Этим девочкам всё ни по чём и они отправляются в опасный для жизни путь. Непослушные девчули встречаются со страшным существом и оно с грохотом и хохотом преследует запаниковавших существ. Попытайся перепрыгнуть все препятствия и убить волка. Прокачивай свой скилл, ведь здесь можно попробовать замедлить быстрый темп волка. Главное скачать Golden Girls на андроид!

Приложение пока абсолютно бесплатное и продолжение точно не заставит себя ждать.

Скачать Golden Girls на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.29 Mb) Golden Girls 1.4 Скачано: 4 27.29 Mb 30-05-2019, 10:57
Комментарии к Golden Girls:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*