Главная » Игры » Симуляторы »
Jetpack Jump

Jetpack Jump

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-11-2020 20:36
Окунись в мир быстрого джетпака и супермена на смартфоне!
Скриншоты
Jetpack Jump Jetpack Jump Jetpack Jump Jetpack Jump
Описание:

Лучшие симуляторы и другие развлекаловки отходят на второй план, ведь здесь появляется самая интересная симуляция полёта на джетпаке.

Каждый игрок оценивает игру высшим баллом, а самые придирчивые не находят изъянов. Самая лучшая графика позволит показать разработки будущего мира Земли. Здесь потребуется пройти уровни бега с реактивным движком, который будет подбрасывать главного персонажа высоко вверх. Главное скачать Jetpack Jump на андроид и пора влиться в мир нового времени!

Лучшие разработчики попытались уместить важные особенности ГТА с самым интересным средством передвижения, вместо автомобиля – джетпаком. Получай бешеные эмоции от пройденного пути и старайся достигнуть конца трассы. Тебе будут попадаться разные препятствия, но и их ты сможешь преодолеть. Главное скачать Jetpack Jump на андроид и не спеша достигнуть первого места на доске почёта. Экипируй собственного персонажа разными обвесами и украшениями и не попадись органам правопорядка. Следи за состоянием джетпака. Теперь это твой путь!

Персонаж не любит стоять на месте. Раньше он был простым идиотом, хотя и сейчас не изменился, но бешеная скорость разных самодельных реактивных средств позволит ему добраться до истинного конца. Доступна только бесплатная версия и каждый может испытать свои силы знания и опыт!

Скачать Jetpack Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.4 Mb) Jetpack Jump 1.3.7 Скачано: 5 77.4 Mb 25-11-2020, 20:36
Комментарии к Jetpack Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*