Главная » Игры » Спортивные »
Ski Jump

Ski Jump

0
рейтинг
0
Версия: 4.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2019 15:00
Попробуй начать безумные прыжки через трамплины!
Скриншоты Видеообзор
Ski Jump Ski Jump Ski Jump Ski Jump
Описание:

Успей скачать Ski Jump на андроид! Здесь тебе не дадут передохнуть.

Просто начинай бешеные прыжки и делай это с дикой скоростью. Тебе понадобится лучшее снаряжение. Возьми улучшенный набор лыж и палочек и отправляйся на поездку в горы. Там тебя ждёт много интересного, начиная от медведей и заканчивая дикими склонами с опасными пещерами. Найди своё любимое место только здесь. Успей скачать Ski Jump на андроид!

Твой герой начинает безумные прыжки. Раньше он хотел отправиться на курорт со своими родителями и его мечта наконец-то сбылась. Он начинает свой полёт. Только будет одна загвоздка. Он сломал себе ногу и теперь не может кататься на лучших лыжах курорта. Хотя всё начиналось совсем иначе. Он просто хотел стать лучшим спортсменом на свете. Для этого ему понадобилось использовать деньги своих родителей и купить лучшую путёвку в Альпы.

Он уже купил билеты, но родители заподозрили неладное. Они стали корить его за такую глупость и просто поехали на курорт. Он был расстроен, что его не взяли, но сразу обрадовался, когда увидел проезжающий автобус. Он сел в него и поехал в горы. Там он спокойно пробрался в отель к родителям и лёг спать. Успей скачать Ski Jump на андроид. На утро он пошёл кататься.

Скачать Ski Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.42 Mb) Ski Jump 4.3.0 Скачано: 15 79.42 Mb 9-08-2019, 14:21
Комментарии к Ski Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*